Как узнать cvv код, если он стерся?

Банковские карты
Михаил Ш.
Специалист по банковским продуктам сервиса ЗаймЭксперт.ру  · 20 мая 2022
Добрый день. Если код с карты стал нечитаемым, то его можно узнать в мобильном приложении банка в разделе реквизиты карты. Кликнув по карте, вы перейдете на экран, где будут все данные карты. Там же будут и реквизиты карты.
А как он там именуеться?
Рабочий.Увлечения и интересы?Автомобили,боевые виды спорта и...скабрёзное стихосочинительс...  · 19 дек 2021
Положить на место cnn кода лист тонкой,чистой,белой бумаги,простым карандашом нанести ряд тонких линий(заштриховать место cnn кода).Код станет виден.