Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать адрес электронной почты?

Как узнат электроную почту
Людмила С.
  · 7,8 K
На Кью задали 7 похожих вопросов
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 12 авг 2019

К сожалению, вы не уточнили ситуацию, в которой это надо сделать. Свою электронную почту на яндексе вы можете узнать, нажав на вашу аватрку в правом верхнем углу. Там, под вашим ником и будет адрес вашей электронной почты.

Ответы на похожие вопросы
Как узнать адрес своей электронной почты? — 5 ответов, задан 
Можете не просить меня ответить вам тут, я ушёл с этого сервиса. Если есть какой-то...  · 4 янв 2021

Он всегда написан в вашем личном кабинете вашего почтового клиента.

вашапочта@почтовыйсервер.ru/com/net и тд.

Если вы хотите навестить свою почту, то огорчу вас: у почты нет места жительства.

:)

Как узнать адрес своей электронной почты? — 5 ответов, задан 
инженер мастер компьютероф https://komputerof.ru тема компьютеры программы интернет прог...  · 10 мая 2021

Зарегистрируйте второй емайл и напишите себе на новый емайл, вам прийдет письмо от Вас с указанием вашего емайла. Также можно просто посмотреть в настройках почты, у многих почтовых ящиков несколько почтовых адресов.

Как узнать адрес своей электронной почты? — 5 ответов, задан 
Есть много наработаного опыта по компьютерам, принтерам и т.д. Готов поделиться.  · 14 апр 2021

На яндексе и гугле есть такая возможность.

На майле - нет.

Сталкивался с подобной ситуацией. Нужно было восстановить учетную запись на iPad, а хозяин не придумал ничего лучше чем хранить логин и пароль в записках на нём же. После обновления планшет заблокировался, восстановить не смогли.

Как узнать адрес своей электронной почты? — 5 ответов, задан 
я фантастик. пишу стихи , стихосказки без цензуры,могу и с ней, не зарабатываю на этом...  · 30 нояб 2020

емайлы все связаны с номером телефона. номера нужно записывать .а правильнее будет,когда они будут связаны с айпи гаджетов ,и при покупке нового телефона айпи бы переходил .чтоб один еймайл на пол жизни 😁