Как узнать адрес электронной почты?

Как узнат электроную почту
Людмила С.
На Кью задали 7 похожих вопросов
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 12 авг 2019

К сожалению, вы не уточнили ситуацию, в которой это надо сделать. Свою электронную почту на яндексе вы можете узнать, нажав на вашу аватрку в правом верхнем углу. Там, под вашим ником и будет адрес вашей электронной почты.