Как узнать фирму кроссовок по логотипу?

ОбувьБренды+2
Марина Климова
С 1996 года создаем веб-сайты, интернет-системы.  · 24 мар 2020

Сделайте фото логотипа на камеру мобильного телефона, откройте Яндекс.Картинки в браузере, нажмите на иконку фотоаппарата и выберите сделанную фотографию для вставки в поисковую форму. Нажмите "Найти".
В 99% случаев первых трех результатов поиска по фотографии достаточно чтобы определить фирму кроссовок по логотипу.