Как узнать индекс в Бруклине?

ТуризмСша+2
Анонимный вопрос
Занимаюсь козами, люблю животных, книги, штангу, учу языки. Круг интересов практически...  · 4 нояб 2018

Основной почтовый индекс Бруклина - 11201, но может варьироваться от 11201 до 11256, чтобы узнать нужный вам, нужно знать точный адрес.

Достаточно просто ввести полный адрес в поисковую строку - среди полученных результатов вы обязательно найдете нужный индекс.

Кстати, если при отправке письма вы укажете только основной индекс города и полный адрес, то оно все равно должно дойти до адресата, разве что времени это может занять чуть больше.