Как узнать, какая версия Windows установлена на компьютере?

КомпьютерыWindows
Анонимный вопрос
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 5 июл 2018

Для определения версии Windows надо открыть проводник, найти значок "Компьютер" ( " Мой компьютер", "Этот компьютер"), нажать на нем правой кнопкой мыши и выбрать свойства.

супер...спасибо большое

Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 29 апр 2023  · bankifin.ru
  1. Нажмите на клавиатуре кнопки Win + R для вызова окна "Выполнить".
  2. Введите команду "winver" и нажмите "ОК".
  3. Откроется окно "О программе Windows", где будет указана версия Windows.
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 18 окт 2020  · мойпк.рф

Правой кнопкой мышки на ПУСКе, потом ВЫПОЛНИТЬ. Вбить WINVER . Далее Enter. Покажет полную версию операционной системы.

Или нажмите WIN+R, и так же вбейте WINVER

А если зашел через Ubuntu в sistem 32 то как определить версию ?
Блогер · youtube.com/TheStepanov123456 || Решаю ошибки Windows  · 8 окт 2020