Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать, какая версия Windows установлена на компьютере?

КомпьютерыWindows
Анонимный вопрос
  · 690,3 K
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 5 июл 2018

Для определения версии Windows надо открыть проводник, найти значок "Компьютер" ( " Мой компьютер", "Этот компьютер"), нажать на нем правой кнопкой мыши и выбрать свойства.

супер...спасибо большое

Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 29 апр 2023  · bankifin.ru
  1. Нажмите на клавиатуре кнопки Win + R для вызова окна "Выполнить".
  2. Введите команду "winver" и нажмите "ОК".
  3. Откроется окно "О программе Windows", где будет указана версия Windows.
Оформите карту Tinkoff Black сегодня - и получите её уже завтраПерейти на bankifin.ru/yandexqtinkoff
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 18 окт 2020  · мойпк.рф

Правой кнопкой мышки на ПУСКе, потом ВЫПОЛНИТЬ. Вбить WINVER . Далее Enter. Покажет полную версию операционной системы.

Или нажмите WIN+R, и так же вбейте WINVER

Ремонтник. Все наладится.Перейти на мойпк.рф
А если зашел через Ubuntu в sistem 32 то как определить версию ?
Блогер · youtube.com/TheStepanov123456 || Решаю ошибки Windows  · 8 окт 2020
Первый
Отлично разбираюсь, в технике. У вас проблемы с iPhone/Android? Напишите мне в ВК: vk.com...  · 30 июн 2020
-Способ 1- Нажмите комбинацию клавиш Win+R. В поле открыть введите "winver" и нажмите Enter. -Способ 2- Свойства системы можно открыть комбинацией клавиш Win+Pause, или же кликнув правой кнопкой мышки по иконке "Компьютер" на вашем рабочем столе и внизу списка выбрав "Свойства". -Способ 3- Заходим CMD(командная строка) Введите в нее команду "systeminfo" и нажмите... Читать далее
Я Рома Мне 10 лет занимаюсь техникой могу помочь в удалениях вирусов  · 29 окт 2020

заходишь в панель управления ищешь система и тебе показывает твоя битная система оценка производительности какой у тебя виндоус и рабочая группа и т.д

Интересуюсь IT сферой  · 23 февр 2021
Если windows 10:Нажимаем ПКМ(правой кнопкой мыши) по меню "Пуск" Нажимаем "Система" Если windows 7:Открываем меню «Пуск» и жмем на пункт «Панель управления»; Выбираем пункт "Система" 2 способ:Нажимаем Win+R Высветится панель,где мы пишем winver и нажимаем "Enter" Эти способы работают и на 8ке Читать далее

Верно сказано про winver

Если надо подробнее, сейчас вместо командной строки запускают powershell. Поможет командлет -

Get-ComputerInfo -Property *Version*

Первый

Нужно нажать на клавиатуре сочетание клавиш Win+R и в открывшемся окне набрать слово "winver". И там уже написано какая у вас версия Windows. (или кликнуть правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер" и выбрать свойства и там тоже написано какая версия Windows у вас на компьютере)

Первый

Один из самых легких  и быстрый способов посмотреть текущую версию и сборку Windows, это использование функции "Выполнить".

  1. Нажмите комбинацию клавиш Win+R.

  2. В поле открыть введите "winver" и нажмите Enter.

  3. Появится окно с полной версией, включая версию сборки.

Мне помог ваш совет. Там сразу написан какой виндовс