Как узнать какие платежи поступали на карту сбербанка по номеру телефона?номер постороннего человека

🤗★ﮯʃłҿдяӈɋя★ ßӈẏҹɋ Š⁞₩⁞€⁞€⁞₮🤗
  · 476
Aequĭtas sequĭtur legem

Карточный счет привязан к номеру телефона и на данный момент у большинства пользователей действует услуга мобильный банк. Если у Вас есть доступ к номеру телефона, о котором Вы говорите, можно посмотреть в истории сообщений о поступлениях платежей на карту.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Могут ли взломать лицевой счет, если мошенники знают номер карты, фио, номер телефона, привязанный к карте и трёхзначный код?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

Если известен номер карты и CVV-код, вы должны немедленно заблокировать карту и заказать перевыпуск. Если не хотите чтобы с карты пропали деньги.

Что такое лицевой счет - непонятно.

2 апреля  · 66,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Если переведу деньги с яндекс-кошелька другому человеку на карту сбербанка, то что он увидит в смс-собщении? Будут ли там видны мои данные?

Яндекс.Деньги — сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги...  · money.yandex.ru

При переводе денег из кошелька на карту Сбербанка данные владельца кошелька не отображаются. Получателю придет PUSH-уведомление, в котором будет видна лишь сумма перевода.

В истории операций по карте получатель увидит название организации в строке "Описание", сумму перевода, последние 4 цифры кошелька отправителя в строке "Счет списания" и дату и время операции.

28 мая  · 24,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Попал на мошенников на Авито, есть номер карты, как я могу узнать данные владельца для заявления в полицию?

E. Karell1,6K

Вам не обязательно делать за полицию их работу. Конечно, если вы им сразу все на блюдечке с голубой каемочкой принесете, они обрадуются. Но ведь ваша задача не в том, чтобы их порадовать, а в том, чтобы они помогли вам вернуть деньги и наказать мошенника, не так ли? Поэтому просто подайте заявление в полицию как можно быстрее: чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов у полиции взять след. Напишите в заявлении все, что вам известно. Они сами вам скажут, что для них существенно. Установить остальное - их работа. Если у вас позже появятся дополнительные сведения, вы всегда сможете их добавить к заявлению, но сперва главное - не теряйте времени.

6 июля  · 16,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мне нужно отследить где находится муж по номеру телефона.

Завтра будет опять звонить чтобы закончить начатое уже увел с банка 70к просил вочтобы то не стало не смотреть,а я не поверил и посмотрел,денег вывел,да и ладно если не дадите ответ земля круглая в любой точке находят...

18 марта  · 166,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как получить деньги на карту анонимно? Так, чтобы отправитель не знал, на чьё имя отправляет?

все про IT Tehnology безопасность в сети интернет деанон фейков и все что связано с кибер...  · agservice15.turbo.site
Отвечает
AG scrypt

получить средства на карту анонимно можно лишь через виртуальную карту от яндекса или от киви имя можно указывать любое но не играйте в плохие игры иначе вас в любом случае если захотят найти найдут

3 ноября  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ