Как узнать, когда был открыт ИИС?

ЗаработокАкции+2
Игорь Смирнов
Помогаем разобраться в способах создания, сохранения и приумножения капитала  · 9 февр 2021  · real-investment.net

Самый простой способ позвонить по горячей линии своего брокера (банка) вооружившись номером своего договора.

Например, в приложении банка ВТБ "Мои инвестиции" дату открытия ИИС можно посмотреть нажав Прочее >> Профиль (в левом верхнем углу) и листать до середины страницы:

IhjNTN_0WYE.jpg

Тут вам и номера счетов, тариф, статус и дата оформления/открытия.