Как узнать, когда суд?

Суд
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
🎓 Юрист по товарным знакам и защите интеллектуальной собственности ✅ 27 лет практики ⚖️...  · 13 февр 2021  · таранюк.рф

Информацию о назначенных к рассмотрению делах размещают через систему ГАС Правосудие. На сайте любого суда есть ссылка - «Судебное делопроизводство» или «Поиск по судебным делам». На странице можно осуществлять поиск по дате, фамилии участника, номеру дела и некоторым другим реквизитам.

В карточке дела есть информация об участниках, судье, датах судебных заседаний, принятых по делу судебных актах

4B171882-0982-4A3E-AACF-21985F2CD374.jpeg