Как узнать команду на бесконечные патроны в КС ГО?

ИгрыCs goИгровые коды
Анонимный вопрос
PROXXNSG.RU - Мой блог про CS:GO. Гайды, тактики, конфиги и многое другое  · 2 окт 2021
Скачиваем готовый конфиг для тренировки прострелов, запускаем любую карту в одиночном режиме, прописываем exec prostrel что бы применить наш заранее установленный конфиг, и радуемся полностью настроенному серверу для тренировки прострелов с бесконечными патронами. Скачать конфиг можно в моем блоге, скачивание бесплатно без регистрации.

Нажимаешь на букву ё в левом верхен углу клавиатуры и включается консоль для команд. Потом пишишь sv_cheats 1 чтобы включить читы. И пишишь команду sv_infinite_ammo 1 (команда на бесконечные патроны)