Как узнать местоположение человека по Viber?

Геолокация
Анонимный вопрос
Люблю читать книги, увлекаюсь спортом, занимаюсь разработкой приложений и модулей для...  · 6 окт 2020

Что бы узнать местоположение человека по Viber - нужно на его телефоне активировать функцию отображения геолокации. Я сыну настроил и теперь при переписке в чате вижу его координаты.

Подробную инструкцию с настройкой геолокации можете посмотреть тут: https://quorra.ru/mestopologenie-cherez-viber/

К примеру, если вы хотите следить за своим ребенком через Viber, вам нужно сделать следующее:

  1. Откройте чат с вашим ребенком в его телефоне. Сделайте свайп справа на лево, тем самым откроете настройки переписки. Там нужно активировать ползунок напротив «Добавлять геометку». После этого каждое присланное вам сообщение в чате будет иметь маленькую иконку геоданных. Нажав на неё вы увидите местоположение собеседника.
  2. Второй вариант: попросить собеседника отправить вам лично метку геолокации. Ему нужно нажать в нижнем меню чата на три точки и выбрать «Отправить местоположение». (скриншот приложил)
  3. Если возникают проблемы с точным определением координат. Можно отправить ссылку из приложений Яндекс.Карты или Google Карты. Делается это через обычную кнопку «Поделиться».

Искал в интернете информацию по поводу шпионских программ, которые удаленно показывают геолокацию человека через Viber. Везде обман и выманивание денег за чудодейственные приложения, которые вообще не работают. Все таки взломать Вайбер не так просто, там тоже профессионалы работают.

g7U6DPdAkD8.jpg

Как узнать место нахождение номера телефона и подробную информацию на кого записано паспорта данные это важно возможно машеньки не возможно а что процентов машеньки

Для слежения за абонентом по его мобильному, нужно:

  1. Зайдите на сервис "Геолокация абонента"
  2. Зарегистрируйтесь
  3. Прочитайте и следуйте инструкции на сайте

Вы сможете круглосуточно отслеживать где находится человек на карте, читать его смс и слушать звонки.

Здравствуйте как зарегистрироваться на геолакации в тел обонента