Как узнать моб. номер владельца соседней квартиры, в которой находятся арендаторы? Или как сделать так, чтобы сам владелец связался?

Номер телефонаСоседиСобственники
Александр
Гост-Гарант - столичное агентство недвижимости. 11 лет мы помогаем людям решать жилищные...  · 10 дек 2020  · gostgarant.ru
Олег Власов

Александр, самое просто взять номер у самих арендаторов, если у вас складываются нормальные отношения с соседями. Если же они нарушают порядок проживания в многоквартирном доме, вызывайте полицию и пишите заявление, полиция сама найдет собственника. Удачи!

Номер нужен как раз из-за конфликта и того, что ничего другое не помогает.

Руководитель детективного агентства Legion. Отвечаю на вопросы, составленные без ошибок...  · 5 февр 2021

Номер владельца квартиры вам могут дать в вашем ТСЖ, если вы объясните причину, зачем он вам нужен.

На нашем ютуб-канале "Блог детектива" недавно вышла серия видео, посвященных борьбе с конфликтными соседями. В том числе, там есть ролик про проблемных арендаторов.

Рекомендуем к просмотру: https://www.youtube.com/watch?v=pM-FohW4z1E&t=1s