Как узнать, на какие страницы я подписан в Фейсбуке?

Социальные сетиГлавная страницаФейсбук
Hanzo Loxar
Игровая индустрия  · 4 апр 2017

Pedro не совсем прав. Подписки - это то, на каких людей вы подписаны. Это если речь идет о тех людях, которых вы читаете (вы подписаны на них), но с которыми вы не состоите в друзьях. Если я вас правильно понял, то вам нужно нажать "Еще", а потом "Отметки "Нравится"" - это уже не люди, а страницы, на которые вы подписаны. Пожалуйста!

Мистер Педро  · 4 апр 2017

Добрый вечер. Перейдите в свой профиль. Нажмите Друзья под фото обложки. Нажмите Еще справа от пункта Друзья. В раскрывающемся меню выберите Подписки. Пожалуйста.