Как узнать номер яндекс кошелька?

Поиск информацииКак это сделать?Яндекс кошелек
евгений половников
На Кью задали 5 похожих вопросов
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 7 июл 2020  · yoomoney.ru

Номер кошелька в нашем сервисе всегда начинается с цифр 4100.

Если кликнуть на сайте по логину рядом с балансом, то появится всплывающее окно, где он будет указан первой строчкой. Еще номер кошелька можно посмотреть в настройках: https://money.yandex.ru/settings.

В нашем приложении чтобы увидеть номер кошелька кликните по логину в левом верхнем углу, рядом с номером будет кнопка для его копирования.