Как узнать номер телефона по номеру автомобиля?

АвтомобилиАвто+3
Grin
Работаю Digital-маркетологом более 15 лет. Большой опыт в SEO и контекстной рекламе.  · 26 сент 2022  · seobrest.by
База ГИБДД располагает массой сведений об автовладельцах. И найти их можно как раз по гос номеру. Но сделать это может только человек, работающий в структуре ГИБДД и имеющий соответствующий допуск к персональным данным.
Какую информацию можно узнать по номеру автомобиля?
Зная госномер автомобиля, можно получить следующие сведения о машине и владельце: фамилию, имя, отчество хозяина, год рождения; номер регистрационного свидетельства (СТС); номер паспорта транспортного средства (ПТС); год сборки автомобиля; историю регистрационных действий; информацию о полисе ОСАГО, включая его номер, серию и дату выдачи.