Как узнать обхват бедер самостоятельно?

ТелоРазмерыБедра
Ирина М.
Texel — разработчик программного обеспечения и производитель профессиональных 3D-сканеров...  · 18 июн 2020

Для того чтобы измерить обхват бедер, ленту следует обернуть вокруг тела по наиболее выдающимся точкам ягодиц и при этом следить, чтобы сантиметровая лента оставалась параллельной полу. Во время измерения ноги должны быть сведены вместе – другая поза повлияет на результат.

Но в целом это прошлый век, рекомендую пользоваться современными приложениями, которые по 2 фотографиям могут получать данные об обмерах тела на основе новейших алгоритмов. Мы в Texel умеем получать обмеры тела на основе 3D-фото человека за 30 секунд.