Как узнать пароль от сервера на компьютере в Minecraft?

МайнкрафтВосстановление пароляСервера майнкрафт
Алексей Н.
Информационный проект, посвящённый Minecraft  · 14 сент 2020  · minecraftmain.ru
Игорь Торхов

Если это ваш сервер, то в зависимости от плагина авторизации, пароль может храниться либо в базе данных (MySQL или SQLite) или в виде текстового файла.

Соответственно нужно получить доступ к ним. При этом, если пароль хранится в шифрованном виде, то доступ к файлам ничего не даст. Но некоторые плагины не шифруют информацию, соответственно вы сможете легко и просто узнать пароль.

Если это не ваш сервер и у вас нет доступа к базе данных, то узнать пароль не получится никак.

Если вы просто не можете зайти на сервер, то свяжитесь с администратором и попросить сбросить пароль или удалить профиль игрока. Тогда при входе на сервер вам надо будет задать новый пароль и вы сможете играть.

А как узнать пароль своих посетителей сервера