Как узнать puk-код у Теле 2?

Мобильные операторыТеле2Puk код
екатерина баженова
Технический специалист по услугам связи   · 12 окт 2020

Здравствуйте, самый простой способ - посмотреть на пластиковой основе, к которой была прикреплена SIM-карта. Если она утеряна или просто недоступна, обратитесь в салон связи с паспортом или позвоните по номеру 611с телефона, подключенного к сети Теле2. Потребуется сообщить свой номер мобильного, ФИО и кодовое слово или номер документа, удостоверяющего личность.

Трафик менеджер  · 3 нояб 2020

Персональный код разблокировки (PUK- код) можно узнать, обратившись в службу поддержки Теле2( номер 611) или обратиться в ближайший офис обслуживания абонентов . Так же он есть на пластиковой карточке, она выдается при покупке сим карты

Экспресс ремонт телефонов в Курске Курск, ул. Карла Маркса, д. 4 (ТЦ Уральский) Ежедневно...  · 11 окт 2020  · re46.ru
Сергей

Персональный код разблокировки (PUK- код) можно узнать, обратившись в службу поддержки Теле2 или в ближайший офис обслуживания абонентов Теле2. PUK- код от PIN-кода отличает абсолютная статичность.