Как узнать реальный пробег автомобиля?

АвтомобилиАвтомобильные характеристики
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Занимаюсь продажей оборудования для диагностики автомобилей.  · 15 июл 2021

На самом деле это сделать достаточно трудно , потому как не все автомобили могут записывать пробег в разные агрегаты . К примеру на некоторых авто пробег записывается в коробку АКПП и таки способом , если пробег смотали только поверхностно , то в АКПП останется настоящий родной пробег  и его можно будет поднять , но только при наличии более-менее нормально автодиагостического сканера который сможет залезть внутрь блока АКПП .