Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как узнать сумму повышения пенсии?

Татьяна Меньшикова-Позмогова
  · 19,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 18 окт 2018

Сумму полагающихся Вам начислений можно узнать, обратившись в ПФР по месту регистрации. Для этого пишется заявление и выдается справка специалиста ПФР.

Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 18 окт 2018
Можно воспользоваться интернетом. Заходите на сайт pfrf.ru , в свой Личный кабинет. (Для этого вы должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru (ресурс Госуслуг). Вводите номер своего СНИЛС, а также почтовый адрес (mail) или номер сотового телефона и после регистрации в своём кабинете находите вкладку «Получить информацию о сформированных пенсионных правах» –... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Как узнать сумму повышения пенсии? — 2 ответа, задан 
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 18 окт 2018

Пенсия — это вознаграждение которое выплачивается пенсионным, страховым или другими фондами гражданину, который достиг пенсионного возраста или по инвалидности. Сумму начисляемой пенсии можно узнать через интернет или в пенсионном фонде там же Вам объяснят на какие надбавки Вы можете рассчитывать и в случае необходимости пересчитать ее.  Каждый год пенсия индексируется тем самым повышается на определенный процент.

Как узнать сумму повышения пенсии? — 2 ответа, задан 
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 18 окт 2018

Сумму, на которую планируется повысить пенсию, точно сможет назвать лишь ваш локальный отдел ПФР или УСЗН, поскольку она формируется по различным основаниям, с различными надбавками и прочим. Если вам необходимо узнать сумму повышения пенсии для конкретной категории граждан, вы можете попробовать узнать это и в интернете, но в ПФР надежнее.