Как узнать свой емайл электронной почты, если забыл?

Электронная почтаE-mail
Анонимный вопрос
Все о ремонте ноутбуков. Канал на YouTube - Freeqwer  · 5 февр 2019  · youtube.com/user/MrFreeqwer
  • Если у вас была почта, то наверняка вы отправляли с нее письма. Возможно у вас есть знакомые, которые получали почту от вас. В их почтовом ящике будет ваш адрес.

  • Так же наверняка , вы регистрировались на каких-то сайтах (форумах и др.ресурсах)

Вам нужно зайти на такой сайт и нажать на вкладку логин (если логином является электронная почта) . Если вы не чистили кеш, то адрес почты должен появиться автоматом.

  • Если имелись сайты , где логином являлась не почта, а другие данные и если вы помните данные аккаунта, то вы можете зайти на сайт и пройти в свой профиль. В профиле должна быть записана ваша почта.

  • Возможно восстановление логина и пароля с помощью телефона , при условии , что была осуществлена привязка аккаунта к телефонному номеру.

Данная процедура осуществляется на странице авторизации.

А конкретней нельзя.

Самозанятый   · 26 февр 2020

На компьютере или телефоне посмотреть историю. Обратиться в службу поддержки данной почтовой службы и ответить на секретный влопросы,чтобы восстановить свою почту. Если поста была привязана к телефону, то запросить смс для восстановления почты.

как узнать свой емайл если ты забылнапример я забыла свой емайл куда нужно заходить или куда нужно звонить я я не помню свой email что же мне теперь делать а как узнать свой e-mail если ты забыл

Восстановить почту можно по привязанному номеру телефона, написав в саппорт почтовой службы. Так же, если нет привязки к телефону, возможно стоит обратиться в службу поддержки и ответить на секретные вопросы ( если они были заданы при оформлении аккаунта).

Служба поддержки

Есть смартфон. Есть заметки. При регистрации ручками заносим все данные в заметки. В гугле всё хранится в облаке. Есть тетрадь. Есть ручка. Записываете все свои данные в тетрадь. Есть программа супер EVERNOTE. МАСТ ХЭВ. На русском бесплатная. Для всех устройств до 5 платная на год. В облаке всё.

Я забыл пароль в личном кабинете

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 28 июл 2018

Восстановить почту можно по привязанному номеру телефона, написав в сапорт почтовой службы. Также, если нет привязки к телефону, возможно стоит обратиться в службу поддержки и ответить на секретные вопросы (если они были заданы при оформлении аккаунта).

Как узнат своф еmail