Как узнать свой корректный адрес электронной почты?

Электронная почтаE-mail
Наташа Чухнина
Клавиатурный тренажер, химия, «Помощник редактора»  · 27 июл 2020  · staminaon.com

Если вы вводите в какую-то форму e-mail, а вам выходит предупреждение «Введите корректный адрес электронной почты», скорее всего вы допустили ошибку, когда вводили адрес. Адрес почты на Яндексе, к примеру, должен состоять из логина, знака @ и названия домена yandex.ru, всё это без пробелов и латиницей (символы, используемые при письме по-английски).

Если у вас вообще нет почтового ящика, нужно пройти по ссылке https://mail.yandex.ru/ создать почту, зайти в неё и завершить настройку.

А если всё верно написано, но всё равно "неверный формат электронной почты"?