Как узнать свой пароль на триколор тв?

Егор Кудрявцев
Специалист по установке и настройки умной техники.  · 23 янв 2020

Пароль для входа в Личный кабинет направляется в виде sms-сообщения в течение 20 минут после завершения регистрации абонента на мобильный телефон, указанный в регистрационных данных абонента.

В дальнейшем вы сможете получить пароль, нажав ссылку «Получить пароль» на стартовой странице Личного кабинета.

Получить пароль для входа в Личный кабинет вы можете следующими способами:

  1. на ТВ в сообщении ТВ-почты;

  2. в виде sms-сообщения на указанный вами номер мобильного телефона; 3. в виде e-mail – сообщения на указанный вами адрес электронной почты.

Если вы выбрали вариант получения пароля «на ТВ в сообщении ТВ-Почты» , выполните следующие действия:

• Включите приемник и телевизор

• Перейдите на стартовую страницу по ссылке: https://lk.tricolor.tv/trCustomer/

• Нажмите ссылку «Получить пароль» , расположенную справа под заголовком «Вход в Личный кабинет»

• На странице получения пароля введите 12-значный или 14-значный номер (ID) вашего приемника и нажмите кнопку «Получить пароль» .

В течение 20 минут на Ваше приемное оборудование будет отправлено сообщение ТВ-Почты с паролем от Личного кабинета. При поступлении сообщения в верхней части экрана ТВ появится изображение конверта. Для просмотра сообщения нажмите на пульте ДУ приемника кнопку с таким же изображением.

Внимание! Перед нажатием кнопки «Получить пароль» убедитесь, что напротив пункта «Выслать пароль на ТВ-приёмник» стоит «галочка» , приемное оборудование включено и имеет достаточное количество свободной памяти для загрузки сообщения.

Для очистки памяти приемного оборудования Вы можете удалить одно или несколько ранее полученных сообщений ТВ-Почты. Запишите полученный пароль и используйте его для доступа в Личный кабинет.

Впоследствии пароль можно изменить в разделе «Подтверждение данных» .

Если вы выбрали вариант получения пароля в виде SMS-сообщения, выполните следующие действия: • Перейдите на стартовую страницу по ссылке: https://lk.tricolor.tv/trCustomer/

• Нажмите ссылку «Получить пароль» , расположенную справа под заголовком «Вход в Личный кабинет»

• На странице получения пароля введите 12-значный или 14-значный номер (ID) вашего приемника и нажмите кнопку «Получить пароль» . Пароль будет выслан вам в виде SMS-сообщения в течение 20 минут на номер контактного телефона, который вы указали при регистрации. Впоследствии пароль и номер телефона для его получения можно изменить в разделе «Мои данные» .

ВНИМАНИЕ! Пароль в виде SMS-сообщения можно получить не более 3 раз в сутки. Если вы выбрали вариант получения пароля на e-mail, выполните следующие действия:

Перейдите на стартовую страницу по ссылке: https://lk.tricolor.tv/trCustomer/

• Нажмите ссылку «Получить пароль» , расположенную справа под заголовком «Вход в личный кабинет»

• На странице получения пароля введите 12-значный или 14-значный номер номер (ID) вашего приемника и нажмите кнопку «Получить пароль» .

Пароль будет выслан вам в течение 20 минут на контактный e-mail (электронный адрес) , который вы указали при регистрации. Впоследствии пароль и e-mail для его получения можно изменить в разделе «Мои данные» . ВНИМАНИЕ! Пароль на e-mail можно получить не более 3 раз в сутки.

Какой.  Пароль.  Мой.    Триколор
Восстановить пароль в личном кабинете
  1. Откройте страницу восстановления пароля, тут - ResetPassword.
  2. Введите - ID смарт-карты или номер абонентского договора
  3. Заполните все поля на странице.
Подробнее - tricolor-mo.com

Если вы купили пакет у официальных диллеров, в сопутствующих документах содержится логин и пароль. Изменить данные можно на официальном сайте триколор ТВ.

А где их можно посмотреть

Если вы забыли пароль от личного кабинета - используйте кнопку " Получить/Восстановить пароль " на странице входа. Если вы про другой пароль -обратитесь в Триколор.

помогите пожалуйста нам его отдали а пароль и логин не сказали связаться с ними не получается что делать ?