Как узнать свой транспортный налог?

НалогиТранспортные налоги
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Единый Государственный Реестр физических лиц. Онлайн поддержка  · 14 апр 2020

Узнать свой транспортный налог по ФИО в 2020 году:

Транспортный налог – платеж, который в обязательном порядке должен быть перечислен в государственный бюджет собственником транспортного средства. Подчеркнем, что оплата данного налога является обязательной.

Проверить транспортный налог ФИЗ лица можно на сайте: www.Чекперсон.ру

Если Вам известны ФИО человека, дата рождения и регион поиска, то Вы можете узнать:

  • Долги, алименты, арест имущества, установленные службой судебных приставов
  • Нахождение в розыске по базе МВД по всем регионам РФ
  • Нахождение в списках террористов и экстремистов
  • Регистрация в качестве ИП (индивидуального предпринимателя)
  • Работа в качестве руководителя ООО, ЗАО, АО
  • Наличие доли в уставном капитале организаций

Если у Вас есть данные паспорта человека, то Вы можете узнать:

  • Действительность паспорта
  • ИНН физического лица
  • Налоговые начисления
  • Кредитный рейтинг
  • Залоги движимого имущества
2020-04-14_01-55-32.png
2020-03-23_23-06-04.png