Как узнать, церковь раскольническая или нет?

Есть ли реестр какой-нибудь? Крестили там детей. Перекрещивать?
Крестили детей в другом городе. С виду церковь как церковь. Крестили во имя Отца и Сына и Святого духа. Позже прочла отзыв, что эта церковь раскольническая и относится к РИПЦ. Как это узнать точнее? Если окажется, что это так, какие должны быть мои действия?

РелигияБог+3
Соня М.
Посвящается Истинной Православной вере которая была дана нам Иисусом Христом через...  · 26 окт 2020

Пойдите в любой храм РПЦ и спросите, но насколько я знаю перекрещиваться не надо, а просто будет чин присоединения т.е. вам разъяснят догматические нюансы. Если священник отмахнётся от вас, то идите к Епископу, он эти вопросы обычно решает, но решить этот вопрос нужно. Форма крещения ничем в РИПЦ от РПЦ не отличается.

диванный богослов  · 26 окт 2020  ·
pisarevps

Можно посмотреть на сайте Московской Патриархии, там указаны все храмы РПЦ. http://map.patriarchia.ru/

Перекрещивать детей ни в коем случае не нужно, ведь даже при переходе от католиков и дохалкидонитов не перекрещивают. Тем более это будет относиться к раскольникам, которые верят так же, как мы, просто отделились иерархически.