Как узнать в какое отделение ГИБДД нужно ехать за справкой, чтобы забрать авто со штрафстоянки?

АвтомобилиГибдд+2
Надежда Мартин
Вопросы по неисправностям автомобиля  · 13 июл 2020  · nevavto.ru

Узнать телефон штраф стоянки, позвонить им и они скажут какое подразделение ГИБДД оформила Ваш автомобиль на стоянку ( адрес, телефон). Но обычно сотрудники ГИБДД находятся там же на штраф стоянки у них имеется отдельный кабинет, где на Вас составляется административный протокол и даётся разрешение (справка).