Как узнать, вырасту я ещё или нет? Мне 15 лет, месячные начались 4 года назад. Рост мамы 156 см, рост папы 170 см.

ЗдоровьеМода и красота+6
Анастасия_15
Люблю животных и людей.. не всех  · 11 нояб 2020

Интернет просто пестрит подобными вопросами, кстати, на них уже давно даны ответы, - никак. Никогда не поймёшь, это трудно- я бы даже сказал невозможный для прогнозирования параметр физиологического развития. Возможно подрастешь на 5-10 см, может, вообще не будешь больше расти, а может через год начнется активный рост и вымахаешь, как Останкинская телебашня.