Как узнать зарегистрирована я на госуслугах или нет?

Госуслуги
Ольга Л.
На Кью задали 3 похожих вопроса
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне не чужды...  · 23 нояб 2018

Если вы лично не регистрировались на данном сервисе и не участвовали в дальнейшем процессе, то с уверенностью можно сказать, что нет, потому как для подтверждения регистрации, вам либо лично надо было явиться в МФЦ либо получать письмо лично в руки с кодом подтверждения.

Это дурдом. Особенно если забыл пароль, то зайти на портал невозможно. Когда этот дурдом закончится?