Как в Фотошопе добавить одно изображение сразу на много слоев?

Прикрепил скрин, то есть надо изображение папки добавить сразу
на 60 слоёв, как это сделать?
ФотошопРедактирование фотографий
Иван Ленс
Дизайню, инвестирую, создаю сайты. Отец детей.   · 19 окт 2021
А какая цель? Не очень понятно, зачем это делать в принципе.
Есть два пути.
  1. Туповатый
  2. Чуть менее туповатый
Туповатый
  1. Копируем слой с папкой
  2. Выделяем верхний из 60 слоёв
  3. Жмём Shit + Ctrl + V (в меню: Edit → Paste Special → Paste in place): вставляется наша папка
  4. Жмём Alt + [ (переходим на второй из 60 слоёв)
  5. Повторяем пп. 3-4 ещё 59 раз.
Чуть менее туповатый
Предполагается, что уже созданы 60 слоёв
  1. Копируем слой с папкой, выделяем верхний из 60 слоёв
  2. Идём Actions → Start new action (указываем горячую клавишу, например F7) жмём Record → включается запись дальнейших действий
  3. Жмём Shit + Ctrl + V (в меню: Edit → Paste Special → Paste in place): вставляется наша папка
  4. Жмём Alt + [ (переходим на слой ниже)
  5. Останавливаем запись Action'a
  6. Далее просто жмём F7 59 раз.
С помощью скриптинга можно задать кол-во повторений. Но это уже сложнее и хочется вернуться к вопросу в самом начале: зачем вам это понадобилось?