Как в фотошопе выровнить неровный объект по центру?

Часто бывает такая ситуация, что объект вроде как по центру для фотошопа, но для человека он не по центру. Вот пример - https://i.ibb.co/qg6n50p/logo.png
Так вот, как же сделать его по центру для человека?
ФотошопPhotoshopAdobe photoshop
drrsan
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 13 мар 2022
так он на самом деле не по центру. Если фигуру упростить - будет треугольник. Геометрический центр треугольника - пересечение медиан.
Геометрический центр параллелограмма - пересечение диагоналей. Они на картинке не совпадают.
Как мне сделать, что бы текст была ровно по центру?