Как в ЯБ сохранять пароли и тп в гугл аккаунт?

Вообщем нужно что бы яндекс браузер сохранял в гугл аккаунт пароли, сохр закладки и прочее. Возможно ли такое?
ТехнологииПрограммирование+2
Андрей Шкловский
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 15 мая 2023
Да, в Яндекс Браузере есть возможность сохранять пароли, закладки и другие данные в аккаунте Google. Для этого нужно:
  1. Войти в свой аккаунт Google в Яндекс Браузере. Для этого:
  • Откройте настройки браузера;
  • Перейдите в раздел "Аккаунты";
  • Нажмите "Добавить аккаунт";
  • Выберите "Google" и войдите в свой Google аккаунт.
  1. Включить синхронизацию данных с Google. Для этого:
  • В настройках браузера нажмите "Синхронизация";
  • Включите переключатель рядом с вашим Google аккаунтом;
  • Выберите, какие данные будут синхронизироваться: пароли, закладки, настройки и т.д.
  1. Выходите из Яндекс Браузера через меню "Выйти" (а не закрывая окно).
Так браузер успеет сохранить изменения в Google.
  1. С этого момента все изменения - добавленные пароли, закладки и настройки - будут автоматически синхронизироваться с Google
Вы сможете получить доступ к ним из любого другого браузера на любом устройстве, войдя в Google аккаунт.
Если у вас остались вопросы, задавайте. Приятного пользования Яндекс Браузером!