Как в Яндекс.Про подключится ко второму таксопарку? Если к одному уже подключен?

ТаксиТаксопаркиЯндекс про
Мария Панова
Вопросы психологии и отношений, а так же на свободные темы.  · 11 сент 2020

Добрый день Мария. Тут все просто, отправляете документы в нужный таксопарк и они вас регистрируют, после того как вы зайдете в Яндекс Про, у вас появится выбор между таксопарками. А вы не могли бы подробней рассказать про таксопарк? Мне это интересно, потому что пока я нахожусь в самом нормальном таксопарке, который берет 3,5 за заказ и 0% за вывод средств на карту и 0 рублей на счете, в отличии от всех остальных парков, которые предлагают 3%, но при этом берут процент за снятие и что еще при этом было 500 рублей на счете остатком. Был случай, обратился в один таксопарк, у них была реклама, 3% за заказ, я им выслал документы, они зарегистрировали, откатался я денек, и оказалось, у них 5% за заказ и 2% за снятие, а парк обще российский, я им пишу, дескать, что за дела, а они мне говорят, надо было через них проходить регистрацию, иначе говоря, если вы решили заняться таксованием, нужно было изначально к ним обращаться. Так вот, в итоге все таксопарке, которые я потом проверял, имею такую же систему, если вы ранее уже были зарегистрированы, то никаких 3% или меньше, вам не видать, с вас будут брать от 5% и более за заказ плюс вывод средств за % и при этом ни один таксопарк вам об этом не скажет заранее.