Как в одиночку заработать на квартиру?

Бизнес и менеджмент+4
Ева Дарницкая
  · 26,8 K
Портал недвижимости - актуальные предложения о покупке, продаже и аренде жилья и...  · spb.yanaidy.ru
Отвечает
Богдан Лосев

Ответить могу на своем примере.

Сам родом с Киргизии, 4 года жил в Хабаровском крае, затем перебрался в город герой Ленинград нынешний Санкт-Петербург.

Где только не работал: молочный завод, сельхоз организация, стройка, завод, другой завод. Вообщем прошел путь от простого рабочего до руководителя отдела. Что могу сказать - специалисты нужны везде, даже там, где нет свободных мест, это факт! Где бы я не работал, я выкладывался на все 100%, вникал в новое для меня направление, учился, перенимал опыт. Работал по 12 - 14 часов на этапе становления, что позволяла мне в дальнейшем генерировать идеи. Соответственно рос, и это являлось тригером к пересмотру заработной платы. Ну а если ее не пересматривают, то работник, как правило переходит в другую компанию, или же, разобрался в свой работе на столько, что организовывает свой бизнес!

Отсюда мораль, нужно потрудиться для приобретения опыта, который дальше вам поможет получать больше денег, и так веток за ветком.

5 января  · 220
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Финансист, пиарщик, журналист
Знаю, спорный момент, но считаю: не нужно смотреть на родителей и пытаться иметь своё жильё. Я предпочел бы аренду. Да, не своё. Но высвободившиеся на downpayment по ипотеке деньги можно направить на образование. Если всё-таки хотите свою квартиру, а средства не позволяют, то альтернатив ипотеки нет. Но на неё можно идти тогда, когда доля... Читать далее
5 февраля 2017  · 16,9 K
Комментировать ответ…
Продавец алкомаркета
К сожалению обычной средней работой в нашей стране за 20-30к в месяц не обойтись) тут уж либо криминал в помощь, либо ваши способности) например рисование, которым вы сможете зарабатывать помимо вашей основой работы) по-началу конечно же вы не будете купаться в золоте, но спустя годы и, скорее всего, годам к 40-50ти вы сможете полюбоваться своей... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше