Как в оригинале звучит фраза «бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как...»? Какая третья вещь?

Русский языкРусская литератураФразеологизмы
Maxim Vorobyov
Жестяная мастерская. Изделия из жести любой сложности. Дымоходы, колпаки на забор...  · 4 февр 2021

Как работают другие люди. Для меня это очень важно. Не знаю как для вас? Я очень люблю смотреть на людей которые работают своими руками. И чего-то.

Ошибаетесь. Обычно фразу заканчивают так - …и как спит ребёнок.