Как в Сербии на самом деле относятся к русским?

ОбществоПолитология+2
Александр Неймышев
Я пенсионер,всегда любил историю. В знании родного языка и истории своей страны есть...  · 5 авг 2021

Нас любят и этим все сказано!
В нас верят, как только можно верить в Бога!
В величие русского народа , в его мощь и ум верят очень много народов Земли.Я спрашивал необразованого индейца в Латинской Америке что такое для него Россия и знаете что сказал он в ответ?
СИЛА НАРОДА!
Вот нам всем наша характеристика
Сербы и русские это одна душа и одно тело.Поезжайие в Сербию или просто позовите в гости сербской семью и вы все поймёте.