Как в сервисе Мой арбитр ввести второй раз код для ознакомления с материалами дела?

Есть арбитражное дело, я представитель ответчика, ООО. На нас подал иск ИП. Так как несвоевременно пришло определение из суда, для ознакомления с материалами дела подали ходатайство на временный доступ 24 часа к материалам дела. Теперь спустя месяц, снова потребовался доступ к материалам дела. У нас есть на руках самое первое Определение суда, где указан код доступа, но в сервисе Мой арбитр не получается его ввести, там указано что код введен, тот код, что на 24 часа. Как ввести новый код доступа? Суд находится за 6000 км от нас.

Правосудие онлайнМой арбитрОзнакомление с материалами дел
Сергей Елисеев
Юридические услуги для организаций - ведение дел в суде, юридическое обслуживание.  · 1 окт 2020  · schischkov.ru
Антон Шишков

В настоящее время на одно дело выдается один код доступа, как минимум так написано в справке каталога арбитражных дел. То есть уже введенный код должен давать вам возможность знакомиться с делом на всех инстанциях (пока дело рассматривается в упрощенном порядке).

Если что-то не работает, можно сообщить об ошибке и думаю тех.поддержка каталога арбитражных дел вам поможет вам поможет.

Судебный юрист  · 6 окт 2022
Недавно разобрался в этом вопросе: В ответ на заявление об ознакомлении с делом арбитражный суд высылает новый код доступа. Если ранее Вам уже был предоставлен доступ, то вводить этот новый код не надо. Надо в карточке дела кликнуть на вкладку посередине: Электронное дело. И откроется дело, из которого можно скачать нужные Вам документы и аудиозаписи заседаний.
Где найти эту вкладку - Электронное дело?
Повторное введение кода не требуется. В период предоставления доступа необходимо перейти во вкладку "электронное дело", все будет доступно к ознакомлению.
А где эта вкладка - электронное дело?

Как вы справились с ситуацией? Аналогичная проблема.

не могу ознакомиться с материалами дела, пишет, что код введён и новый ввести не смогу. не знаю уже что делать.