Как в США купить SIM-карту для мобильного интернета?

ТехнологииИнтернет+3
Анонимный вопрос
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 25 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Яне знаю, про какой именно город вас интересует, но, полагаю, общий принцип сохраняется для всей страны. В крупных торговых центрах всегда есть несколько точек продаж местных операторов. Если прийти в такую точку, то вам продадут симкарту для вашего телефона (если он поддерживает их стандарты, да) или симкарту вместе с аппаратом. Занимает это где-то 10-15 минут и в первый раз я именно так и сделал.

Вторую симкарту (первый оператор мне не очень подошёл) я заказал на амазоне и активировал через Интернет. Так что это вообще не проблема.