Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в США купить SIM-карту для мобильного интернета?

ТехнологииИнтернет+3
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 25 июн 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Яне знаю, про какой именно город вас интересует, но, полагаю, общий принцип сохраняется для всей страны. В крупных торговых центрах всегда есть несколько точек продаж местных операторов. Если прийти в такую точку, то вам продадут симкарту для вашего телефона (если он поддерживает их стандарты, да) или симкарту вместе с аппаратом. Занимает это где-то 10-15 минут и в первый раз я именно так и сделал.

Вторую симкарту (первый оператор мне не очень подошёл) я заказал на амазоне и активировал через Интернет. Так что это вообще не проблема.

Product manager  · 25 июн 2016
Офисы мобильных операторов обычно есть в моллах (почти всегда) и в центре города.  В аэропорту, напротив, они есть не всегда (или не во всех терминалах). При этом в аэропорте может быть вендинговый аппарат с разными туристическими симкартами для международного роуминга, но это не то, что вам нужно (возможно есть вендинги с симками национальных операторов, но мне они не п... Читать далее

Но если ваше устройство не поддерживает американской частоты, то покупки телефона не избежать. Хотя расстраиваться нет смысла, в США действует очень выгодная система: всего за 20-60 долларов можно купить и телефон, и сим-карту, которая идет бонусом. Подробнее на https://simki.shop/amerikanskij-nomer-dlja-priema-sms .