Как в Телеграмм обойти запрет на просмотр канала, который распространяет порнографические материалы?

Как это работает?МессенджерыТелеграм
Анонимный вопрос
Предприниматель. Основатель evochat.ru - конструктор чат-ботов для бизнеса без знаний прог...  · 31 авг 2020

Это невозможно. Хотя проекты Дурова славятся обилием пиратского контента, Телеграм с ними борется, но очень поверхностно.

Обычно владельцы подобных каналов создают целую сетку каналов.

Поэтому выход - найти еще не заблокированный канал с подходящим для вас контентом. Или лучше бота.