Как в условиях кризиса найти работу по душе и с достойным заработком?

Поиск работыИдеи+2
Анатолий Кнаус
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 13 мая 2021  ·
new_job_Russia

Процесс поиска работы по душе в условиях кризиса ничем не отличается от поиска в любой другой период:

  1. понять, что именно Вам по душе

  2. понять, какой заработок для Вас является достойным

  3. найти работу.

Да, возможно будет чуть выше конкуренция, да, может потребоваться чуть больше времени. Но это никак не связано с кризисом. Поиск работы по душе всегда сложнее. чем найти абы что.

И, кстати, сейчас наоборот, вопреки всем прогнозам, время кандидатов- ест из чего выбрать, а у работодателей сложности с достойными соискателями.

Тут главное правильно себя подать) Этому я учу в своем блоге на Яндекс Дзен и в Инстаграм