Как в Windows узнать принадлежность пользователей группам?

Как без прав админа узнать принадлежность других пользователей выбранным группам? Очевидно, что это разрешено, но как сделать это? От версий Windows 7 Pro и выше.
WindowsСистемное администрированиеActive directory
Михаил Крамольник
Отец детей. Увлекаюсь неуязвимостью к болезням. Занимаюсь компьютерами.  · 5 апр 2022
Свой вариант:
Создаем файл.
На нём правая кнопка - свойства - безопасность - изменить - добавить - … - поиск.
Выбираем группу "Администраторы", и ставим им "запретить" на чтение.
А группе "Все" аналогичным образом ставим "разрешить" на чтение
В той же вкладке безопасность:
Дополнительно - действующие разрешения - выбрать пользователя - поиск. Выбираем пользователя, и смотрим его действующие разрешения. Если чтение запрещено, значит админ.
Но этот способ медленный. Хотелось бы увидеть пример на powershell, позволяющий это делать более автоматизированно.