Как вам новая обложка журнала The Economist ?

Sergey Korneev
  ·  
1,4 K
Дмитрий 🗣  ·  786
Make Russia great forever

Отличная.В "годовщину"(так не считаю)Октябрьской революции выставлять Путина царём очень тонко.Крым,Советские замашки запечатлены на наградах его,все это держится на несвободе.Его мундир из металла на заклепках.Цепь.Все это выглядит очень внушительно.Но как только уберешь одну деталь-все развалится.
В очередной раз показывает,что на Западе люди знают истинное лицо Путина-довольный своими злодеяниями человек.
P.s
Насчёт Трампа,который присутствует на мундире в обличие медали,я несогласен.Все таки истерия насчёт абсолютной причастности Путина к избранию Трампа выглядят абсурдно.

27 октября 2017  ·  < 100

Насчёт Трампа, думаю тоже ирония

Написать комментарий...
Реклама
Ещё 7 ответов
Вадим Чик  ·  977
Человек

Прекрасная обложка, заставляет задуматься о том, сколь мало государство может достичь в политическом и правовом плане даже за самое плодотворное столетие человечества.

А как вам птица феникс с 2018 годом? Они по ходу решили новую валюту вводить!

Написать комментарий...
Ветеран войны с самомнением

Все красиво, иронично и даже лаконично.

Кроме одного но -- зачем-то туда повесили Трампа в виде медали.

Вы когда-нибудь видели медаль, способную съесть всероссийского автократора?

7 ноября 2017  ·  < 100
Написать комментарий...
Показывает отношение к Путину в других странах. Да, его считают царём России. (В Германии точно, жил одно время). У нас в стране сформирован "культ личности Путина" и вот какая шутка, вспоминая Советский Союз мы осуждаем "культ личности Сталина и Ленина".  К тому же иностранцы видят только внешнюю политику Путина, которая у него сильна, а не внутреннюю, которая честно... Читать далее
29 октября 2017  ·  < 100

"Иностранцы видят только внешнюю политику Путина, которая у него сильна"

Можно пример сильной позиции?

Написать комментарий...
Реклама
Horonogrik

По большому счёту ничего  в ней особенного нет.Мне думается  , что Шарли давно задрали планку со своей обложкой, а  у Экономист так.Ничего нет.Царь он и ы Африке царь.

28 октября 2017  ·  < 100
Написать комментарий...
Veselovka Aktiv h.  ·  3,1K
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию...
Это вторая крутая обложка зарубежного издания в этом году, которую вынудила меня искать знакомых в стране его издающей, чтобы купить журнал себе. Первой была обложка Time Обложка The Economist крайне многослойна. С одной стороны она, я уверен, льстит Путину (не имеет цель польстить, но наверняка льстит). С другой в ней выражена наивная надежда на повторение событий... Читать далее
Написать комментарий...
Sergey Korneev  ·  215
¯\_(ツ)_/¯
В связи с ответами: На обложке журнала Тайм то же побывали все ублюдки мира сего, но это не делает им комплимента в глазах общественности, если только в глазах их самих Читать далее
Написать комментарий...
Реклама
экономист, историк

«Я уважаю русского Царя!» (с) mc Гнойный.................................................................................................................................................................

Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что стало для вас главной неожиданностью 2017 года?

Публицист

Биткоин и его колоссальный рост, которого я предположить в начале года не мог. Думаю, это стало неожиданностью для всех, потому что в истории человечества не было актива, который бы рос такими темпами. Разве что цены на луковицы тюльпанов в Голландии 17 века.

12 декабря 2017  ·  < 100
Прочитать ещё 5 ответов

Вы согласны с позицией издателей, что большие справочные издания (Britannica, Oxford English Dictionary) больше никогда не будут выпускаться в бумажном виде?

Анонимный ответ

Мне кажется,  что лучше реже говорить "никогда". Есть много других мало-популярных книг,  например, учебников. Я могу купить их на Amazon в одном из двух форматов - или скачать на Kindle, или на бумаге print on demand (POD). https://ru.wikipedia.org/wiki/Печать_по_требованию лучше было бы оставить возможность заказать POD даже для книг, которые очень редко будут читать на бумаге; и брать достаточно денег за услугу, чтобы нк терять на ней денег.

28 марта 2019  ·  < 100
Прочитать ещё 3 ответа

Почему либерализм так популярен среди необразованных и глупых людей?

Аналитический центр «Мечта Свободы» - dreamfreedom.ru — политология, общественно...

То я смотрю, что в России у нас многие обыватели имеют высшее образование, учёную степень и разговаривают элитным матом. Ну, прямо русская аристократия. Боярышник – это, действительно, пища богов, недостойная всяким либерастам, которые ума лишены. Другое дело – либеральная интеллигенция. Лицемеры, тупые, ничего не умеют, ничего не знают, уроки в школе прогуливали, на второй год в школе оставались, на пары в университете не ходили, экзамены все завалили. А сейчас живут за счёт элитарного населения, нахлебники.

Никита, Вы никогда не задумывались, что либералов надо просвещать, ведь они наивно полагают, что пятой колонны нет, США не желает поработить весь мир, а Трамп – не ставленник Путина? Точно, запамятовал…. Навального Госдеп спонсирует.

А теперь без шуток, Вы Пушкина, Тургенева, Сперанского, Витте, Вернадский, Некрасова, Салтыкова-Щедрина, Чаадаева и других считаете необразованными и глупыми людьми? Если так, то мне тоскливо за Вас.

Прочитать ещё 5 ответов

Какие 10 альбомов в стиле Black Metal вы включили бы в список лучших?

Артем К.  ·  18,6K
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель
  1. Darkthrone — Transilvanian Hunger 

Лучший блацк эва

1. Mgła — Exercises in Futility 

Лучший современный блацк

1. Burzum — Filosofem

Лучший старый блацк

1. Summoning — Dol Gudur

Лучший блацк с эльфами

1. Iskra — Bureval

Лучший блацк без эльфов и Сотоны

1. Isengard — Hostmorke

Лучший странный блацк

1. Skagos — Ást

Лучший атмоблацк

1. Woods Of Desolation — The Darkest Day

Лучший депроблацк

1. Carpathian Forest — Defending The Throne Of Evil

Лучший попсовый блацк

1. Заводь — Ягна

Лучший СНГшный блацк

Прочитать ещё 6 ответов

Что выдающегося/ужасного на ваш взгляд сделал Путин за все время своего президентства?

Эй Ты  ·  49

Выдающиеся провалы во внутренней и внешней политике, выдающееся по масштабам сокращение несырьевой промышленности, выдающаяся даже на фоне failed-states южной Америки коррупция, выдающееся сокращение прав и свобод граждан, выдающиеся нарушения конституции, выдающиеся темпы обогащения приближенных, и их же выдающееся предательство. И, конечно, выдающаяся наглость.

Выдающаяся многоходовочка по уничтожению одного из сильнейших государств планеты.

На остатки с барского стола устроил эрэфии неплохую реформу армии, разве что.

Ну и рост цен на нефть в 2000х позволил разобраться с последствиями 90х. Боюсь, временно.

Опять же, говорить о победе ПУ над организованной преступностью можно лишь с одной оговоркой: свои бандиты получили поддержку государства и погоны силовиков, а не своих "победили".

В итоге имеем что имеем: руины "сверхдержавы", которые активно доедаются прорвавшимся во власть бандитами и ворами.

17 августа 2016  ·  8,1 K
Прочитать ещё 8 ответов
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов