Как вам новый фильм Квентина Тарантино «Однажды в голливуде»? Это один из лучших фильмов режиссера? Как бы вы его оценили по десятибалльной шкале? Почему он некоторым так не понравился?

КиноФильмыОтзывы
Максим Д.
Синдром непопулярного мнения. Future режиссёр-аниматор, топлю за Илью Белостоцкого и...  · 20 июл 2020

6/10. Изначально - семёрка за некоторые моменты, игру актёров и музыку с эстетикой, а так это очень плохо.

Это не фильм. А откровеннейшее, нелогичное с сценарной точки зрения Г, которое в окружении моей матери нахвалили так, что мне казалось, что фильм будет огого каким классным, а выхожу из кинотеатра с вопросом "А это что было вообще?".

Мне вообще не понравились непонятные персонажи "из кустов" типа Шварца, Брюса Ли и жены Клиффа(которых вообще не раскрыли), а концовка с мочиловом - это же вообще полный ад и кошмар(чего стоит один обугленный труп в бассейне!), много вопросов, на которых в фильме нет ответа вообще.

Лучше смотреть "Бегство рогатых викингов" Ильи Белостоцкого, фильм хотя бы адекватный и логичный, по сравнению с новым Тарантино. А с Тарантино знакомиться - ну нахер, спасибо за отвратительный фильм, от которого блевать тянет.