Я знал кто она такая и примерно что будет говорить, с точки зрения новизны информации ловить там особо нечего, и когда она начала говорить про общие туалеты...я этому не удивился. Знаете, это как пригласить Шендеровича на интервью и он там скажет то, что уже миллион раз говорил в других передачах. Или тоже самое с каким-нибудь Кургиняном. Одна вещь мне не ясной показалось, она очень легко рассказывала о разводе с Верзиловым, так как будто, муж для нее не более чем приятелем всегда был и идеологически близким соратником, не больше.Это почему то резко мне бросилось при просмотре.Либо же она не договаривает что-то про него и про истинные причины расставания не захотела говорить.
А что до остального, поставьте другую фемку и на 90% ее мировоззрение совпадет с ,Толоконниковой. Новых мыслей, идей, концепций то нет.Все стандартно, по ГОСТу.
Если честно, то меня вообще почему-то не заинтересовало ни одно интервью дудя так, чтобы досмотреть до конца. Даже с очень интересными людьми. А Толоконникова не интересная. Я даже ведь начала смотреть, ибо в ленте обсуждали, надо ж познакомиться, но и 5 минут не посмотрела, скучно.
Как же люди любят минусовать то, с чем не согласны. Даже в вопросах, предполагающих, что ответ будет субъективным. Ох.
Я понимаю - она не так проста, как кажется на первый взгляд и по её "подвигам". Но мне не нравится. Не нравится она и как личность, и её методы. Искусство - это не лающая провоцирующая собачка, а что-то выше и важнее
Неплохо. Она оказалась довольно умной девушкой, умеющей хорошо выражать свои мысли. Лично я считаю ее смелой и свободной в своих мыслях,словах,высказываниях. Думаю, на сегодняшний день это дорогого стоит. А так, ее очень приятно слушать и такая нестандартная позиция в своем раскрытии и рассмотрении тоже привлекает.