Как вам Трамп-президент?

ОбществоПолитология+3
Leon Polinezi
Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 12 нояб 2018

Начну с того что никак не ожидал что победит Трамп. Но, как видно, в США всё возможно, особенно с такой дурацкой системой голосования. Да, большинство американцев (не выборщики) проголосовали за Клинтон, а победителем вышел Трамп.
Прекрасный бизнесмен (кто бы сомневался), но зачем ему было идти в президенты? А президент никакой. Уже начудил достаточно, грозит импичмент. Конечно, импичмент - это позор.
Зато первая леди самая красивая.