Как вам удается не быть коррупционером в глубоко коррупционной стране?

ОбществоПолитология+4
Яна Лисовая
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 29 апр 2016

Я работаю на себя. Я не чиновник, не политик, не общественный деятель. Я не стремлюсь к власти, а наоборот: пытаюсь взаимодействовать с государством настолько редко, насколько это вообще возможно. Я чту уголовный кодекс, но избегаю т.н. представителей закона.