Как вам удалось открыть в себе новый талант? Что способствовало?

Как это было?
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Создание и оценка системы научного сопровождения самообучения в развивающейся высокоинтелл...  · 25 апр 2023
Талант это не для меня. У меня никогда не было выдающихся способностей, Всегда рядом оказывались люди, которые были в чём-то гораздо сильнее меня. У них я учился.
Каждый раз  это было, как штрафной круг, вначале которого я не понимал "птичий язык" окружающих, а заканчивал освоением квалификации или продуктом.
В командах мне всегда находилось место. Я насчитал, где то двадцать пять - тридцать жизненных этапов, когда менялись обстоятельства, цели и задачи, окружающие меня люди и руководство.
И я опять получал приглашение на мою очередную роль.
Я не привык отказываться там, где отказывались многие другие, и по многу организованно и с удовольствием вникал и работал. Не забывал отдыхать. Затем сложилась судьба. Иногда вспоминаю, как это было.
В последнее время я в роли независимого исследователя вхожу в команду экспертов Яндекс Кью. Не скрою, это не похоже на то, что было раньше.
Как то, вот так.
 Александр.
 Александр , как Вы думаете , самое значительное событие  Вашей жизни  в Будущем или осталось в Прошлом ?