Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам удалось открыть в себе новый талант? Что способствовало?

Как это было?
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
ЯР
  · 14,2 K
Создание и оценка системы научного сопровождения самообучения в развивающейся высокоинтелл...  · 25 апр 2023
Талант это не для меня. У меня никогда не было выдающихся способностей, Всегда рядом оказывались люди, которые были в чём-то гораздо сильнее меня. У них я учился. 
Каждый раз  это было, как штрафной круг, вначале которого я не понимал "птичий язык" окружающих, а заканчивал освоением квалификации или продуктом.
В командах мне всегда находилось место. Я насчитал, где то двадцать пять - тридцать жизненных этапов, когда менялись обстоятельства, цели и задачи, окружающие меня люди и руководство. 
И я опять получал приглашение на мою очередную роль. 
Я не привык отказываться там, где отказывались многие другие, и по многу организованно и с удовольствием вникал и работал. Не забывал отдыхать. Затем сложилась судьба. Иногда вспоминаю, как это было.
В последнее время я в роли независимого исследователя вхожу в команду экспертов Яндекс Кью. Не скрою, это не похоже на то, что было раньше.
Как то, вот так.
 Александр.
4 эксперта согласны
 Александр , как Вы думаете , самое значительное событие  Вашей жизни  в Будущем или осталось в Прошлом ?

Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 25 апр 2023
1. Сидел и продавал одно, а в свободное время параллельно сделал другое — просто так, не на продажу. Но так как сидел на потоке потенциальных покупателей, публика заметила новое изделие: — Сколько стоит это? — прозвучал вопрос. Я и не знал, что "это" будет пользоваться спросом. "Это" в скором времени затмило "то" — то, под что та точка была организована изначально.  2... Читать далее
Интерес к чему-то - признак таланта в этом чем-то. 
Инженер-физик, занимаюсь электроникой, социологией, садоводством, инженерными сетями, мат...  · 26 апр 2023
К сожалению, никакого таланта я в себе так и не открыл. Слишком медленно происходит освоение нового, слишком много приходится задать по-настоящему тупых вопросов, чтобы реальность, в том числе абстрактная, уложилась в голове. Одно из первых свидетельств этому, со слов удивлённых родителей, была реакция на посещение зоопарка, куда меня 2-х летнего повели родители. Я... Читать далее
Канал: "Философия, как точная наука"Перейти на dzen.ru/id/60c6e03df781c23625ddb69b
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 25 апр 2023
Трудновато в моем возрасте открывать в себе новые таланты-тут дай Бог из ума не выжить..Если только я нашла в себе талант писать здесь-правда, не сразу стало получаться.Теперь примерно знаю, что людей интересует, в каком стиле надо писать, обрела подписчиков и благожелателей(друзей).Правда, этот талант не такой уж и новый-в детстве я мечтала стать учительницей.Только... Читать далее
Извините, что не в тему, но вопрос на "Политологии", где я забанен, так понравился и так хочется ответить, что... Читать дальше