Как вам вторая презентация PlayStation 5?

ОтзывыПрезентацииПлейстейшн
Дима Ш.
Разработчик программного обеспечения  · 2 окт 2020  · dubrovin.github.io

В целом нормальная, но немного растянутая презентация.

Sony показали те игры, что показывали и до этого. Только теперь есть понимание, какие игры будут доступны на старте продаж консоли.

Из очень важного, так это будет специальная подписка PlayStation Plus Collection для владельцев PlayStation5 в которой будут очень хорошие игры по обратной совместимости:

  • God of War
  • Bloodborne

и прочие прекрасные экслюзивы и не только, в которые стоит поиграть если еще не успели поиграть.

А так же дали анонс продолжения God of War, обещают в 2021 :)

привет я тоже люблю играть в игры

Любитель халявы и больших денег  · 18 сент 2020

Ужасно, по мне так провал полный, ничего абсолютно интересного кроме

нового Человека Паука (и то как нового, дополнения к старому ). Ждаль большего ........