Как ваши дети изменили вашу жизнь, взгляд и отношение к ней?

ФилософияЖизнь+2
Алексей Григорьев
Основатель и директор AllRight.io, отец двух билингвальных детей, кандидат наук  · 30 окт 2018

Изменили кардинально :)

Для начала, сделали меня взрослее, организованнее и ответственнее.

Сейчас дети немного повзрослели, и я не только их чему-то учу, но часто и учусь у них.

Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог. Собаковод и кошколюб.   · 7 окт 2021
Дети научили меня больше ценить себя, заботиться о себе, не рисковать. С рождением детей ты себе уже не принадлежишь: не можешь побежать на красный через дорогу. Если тебя собьет авто, дети останутся без матери.
Поэтому ценность собственной жизни изменилась.
лайк, отличный ответ