Как верно указать в резюме совмещаемую дополнительную должность?

Доброго времени. Сейчас заново пишу резюме, решил обновить.

Вопрос: как верно указать в резюме совмещаемую дополнительную должность?

Поясняю: на последнем месте работы в свободное время выходил в подработку, на другую должность, освоил и отлично справлялся. В трудовой, конечно, это не указывается, но думаю будет полезно при поиске любой другой работы. Так сказать, используем по-максимуму.

РаботаПоиск работы+3
True Man Green
Карьерный консультант — помогаю людям подготовить достойное резюме и успешно пройти собес...  · 15 окт 2020  · bakinacareer.ru

Добрый день.

Я рекомендую отталкиваться от той вакансии, что Вам интересна.

Если этот опыт совмещения полезен для той вакансии, на которую Вы претендуете, то указывать его. Как? В обратном хронологическом порядке. Указываете период, компанию, должность, ключевые задачи и достижения.

Можете написать мне в WhatsApp, прислать Вашу версию резюме, дам рекомендации

Спасибо, скорректировали.

Удобный конструктор резюме.   · 15 окт 2020  · rezume.online

Добрый день.

Вы можете продублировать информацию по месту работы с тем же работодателем и периодом работы указав вторую должность. В описании должностных обязанностей указать, что на данной должности работали по совместительству.

Первый трудовой информационный портал: советы о карьере, бизнесе, образовании и финансах  · 10 нояб 2020  · workme.net
WORK ME

Здравствуйте! Во первых, напишите это в сопроводительном письме. В самом резюме это можно указать несколькими способами:

Все зависит от полезности этой информации для работодателя. Также, советую воспользоваться целевым шаблоном, который выделяет достижения.