Как вернуть деньги, если их перевели в зарубежный банк, но из-за каких-то санкций банк не переводит? Должны заключить банковскую гарантию.

Звонил инвестор и говорит, что нам нужно внести 40% от выведенной суммы, заключить банковскую горантию и тогда деньги получим. Брокер с нами всегда на связи. Говорит, что за её практику такое второй раз. Подскажите пожалуйста как нам быть?

Татьяна Горбунова
ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРОВ-МОШЕННИКОВ! Бесплатная Консультация! Сайт:  · 15 мая 2021  · chargeback-112.ru

Добрый день, понимаю по вашему вопросу, что вы работаете с форекс брокером. Он в свою очередь не выводит ваши средства, под предлогом, что зарубежный банк не может их отправить из-за санкций и требуется оплатить банковскую гарантию - ЭТО ВСЕ ОБМАН.

По Клиентскому Соглашению брокер обязан делать вывод средств по первому вашему требованию, при этом трейдер ничего не обязан оплачивать. Просто вы столкнулись с мошенниками, которые прикрываются форексом.

Что бы попытаться вернуть средства, обратитесь к юристам в области возврата средств.

Вопрос составлен неточно и некорректно, однако эксперт дал максимально дельный совет в создавшейся ситуации.