Как вернуть девушке доверие парня,если она его бросила?

ПсихологияОтношения
Доменика Прозорова
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 18 авг 2016

Ну, разрыв отношений- не предательство.
Она же не изменяла ему и т.д., а просто выступила инициатором разрыва отношений. Такое бывает.
А доверие вернуть в плане чего? Понятное дело, ему она была интересна как девушка, она его кинула. Так чего он будет с ней общаться?
Как друг она ему не нужна была изначально, а как девушку он теперь ее не рассматривает.

Если они снова начали встречаться?